Услуги




Под наполнением форумов мы подразумеваем имитацию живого общения, создание тем и сообщений, которые впоследствии развивают общение на вашем форуме. Все сообщения минимум 2-3 предложения связного текста по теме без орфографических и пунктуационных ошибок. Сообщения без флуда, наполняется в течении определенного времени (от 5 дней).

Стоимость: 15$ за 100 сообщений.




Наполняем ваши сайты практически на любых CMS нужной вам информацией. Информацию подготавливаем и проводим работу с ней (копирайт и рерайт по желанию). Так же подбор изображения. Наполняем сайты всех форматов - галереи, каталоги, магазины, порталы и пр. Оформление по вашему образцу.

Стоимость: индивидуальная.




Занимаемся ведением блогов. Реальным ведением блогов, т.е. мы не рерайтим информацию, а пишем от нужного вам лица, в нужном хронометра. Работаем с блогом практически любой тематики. Так же работаем еще и по раскрутке блогов. Стоимость зависит от количества записей, происхождения их. Работает журналист, который подготавливает интересный и читаемый пост. Размер поста ваш, оформление так же по вашим требованиям.

Стоимость: от 1$ за пост.

Услуги по продвижению и развитию сайтов и форумов обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.

Связь через страницу Контакты Харьковского манимейкера