Об авторе

Я рад приветствовать на свое блоге, которые посвящен сео, заработку в интернете, созданию сайтов, а так же информации, которая с этим связана. Основная тема блога - это заработок. Главной идеей является - засветить самую важную и интересную информацию, а так же показать читателю как обычный человек без специального образования может выйти на стабильный и серьезный заработок в интернет. Так же на блоге проходит множество акций, которые могут пригодиться каждому и читателей.

Теперь немного и обо мне...
В интернете я около 2 лет. До этого занимался банальным и очень дешевым фрилансом, который не приносил особого дохода. Осенью этого года почитав блоги других бомжей и манимейкеов я поставил себе цель - полностью перейти на "работу на себя" и зарабатывать столько, сколько посчитаю нужным. Первый шаги были самыми тяжелыми, но мы уже идем дальше.

Зовут меня... Эм... Я не хочу публиковать не имени ни фото до тех по, пока не будет чем гордится. По этой причине в сети известен под псевдонимом Харьковский манимейкер. Живу я на Украине в Харькове. О возрасте тоже не пришло время говорить. Ждем первых порывов гордоти ;)