пятница, 26 февраля 2010 г.

Как легко выбрать трастовый домен?



Помните, не так давно я писал о том "Как зарегистрировать домены с тИЦ и PR". Та статья была в большей мере предназначена для сателлитчиков - так как именно у них весь бизнес и лежит на плечах пузомерок, сегодня же я хочу перейти к более "белой теме" - регистрация сайтов для СДЛ. Сегодня мы выбираем трастовый домен.

Давайте изначально разберемся - нужен ли вам трастовый домен или вам в принципе все равно на чем лепить очередной "сайт"? Если нужен - то читайте дальше, пригодиться, ну а если нет - пойдити пока на Удаафф.ком - побудьте там.

Для чего вообще нужен трастовый домен?
1. Доверие со стороны ПС.
2. Возраст домена.
3. Возможные пузомерки домена.
4. Зачастую небольшой трафик.
5. Позиции в топах.

Главное выбирая домен не наткнутся на склейку, БАН и прочие чудеса безграничного рунета. Иначе это окажутся выброшенные деньги. Все свое время в интернете я просто мечтал о сервисе, который мог бы помочь мне, сделать несколько операций сам, а мне оставалось только выбрать.

Итак, далеко не на правах рекламы, хочу вас познакомить с сервисом Domai4seo. Этот сервис создан специально для сеошников, которые устали вручную искать трастовые доены. Сервис предоставляет ежедневно около 10.000 таких доменов с трех крупнейших аукционов в мире. Сервис имеет целых 48 параметров для обработки доменов. Стоимость домена от 1998 года может колебаться от 15 долларов.

Сервис разумеется ,платный, но все же оно того стоит, да и цена небольшая. А домен, который вы приобретете может оказаться грандиозным стартом вашего СДЛ. Так что переходите на сервис, читайте и делайте выводы.

PS. Так же можно почитать блог про блоггинг - тоже очень интересной информацией делятся люди.

2 комментария:

  1. Эти домены используются только для СДЛ?!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто использовать подобные домены для ГС считаю не рациональным. Это все равно, что красную икру заедать дешевой колбасой - не реально глупо.

    ОтветитьУдалить